"МАСТЕР" В КЛУБЕ YOU TOO

Презентация альбома ' VIII '


В атмосфере трэша и угара, приличествующей концерту монстров отечественного хэви, 9 октября 2010 в клубе ‘ You Too ’ состоялась презентация нового альбома группы МАСТЕР.

Восьмой по счёту студийный альбом ‘мастеров’ получил вполне логичное название – ‘Восьмой, о чём напоминала сконструированная из колонн римская восьмёрка, изображенная на обложке диска и на огромном баннере для оформления сцены.

Выступление началось двумя песнями с нового альбома. Самые преданные поклонники, которые успели приобрести диск с момента официального релиза, подпевали Лексу слова.
Новые песни чередовались со старыми хитами, на которые публика реагировала не менее бурно.

Примерно в середине концерта место за барабанами на несколько композиций занял Александр ‘Гипс’, который также принимал участие в записи ‘Восьмого’ альбома.

Тем временем бармены тоже развлекались, как могли. При заказе одного из коктейлей они выдавали посетителю строительную каску, и пьющий награждался несколькими ударами бейсбольной битой по голове. Видимо, для пущего трэша и угара.

Скучали лишь vip-гости, которые всегда демонстративно скучают на таких мероприятиях, но от приглашений никогда не отказываются. Впрочем, когда зазвучали первые аккорды последних супер-хитов, оживились и они.

А по окончании концерта все желающие смогли получить автографы музыкантов на свежеекупленных дисках и прочих поверхностях, а также сфотографироваться с группой.

Сет-лист:
Суд идет
Бульдозер
Места хватит всем
Берегись
Храни меня
Человек-саранча
Kings of rock’n’roll
Только ты сам
Кресты
Щит и меч
Замри
Тату
Еще раз ночь
Воздух!
Они как мы
Стальная дверь
Палачи
Кто кого?
Встань, страх преодолей
Воля и разум
Мастер

Dariel


(c) Сага о Металле